Ansprechpartner | Übersicht

Ihre Ansprechpartner bei AAF.DE AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN in Hamburg-Norderstedt



Verkauf:

Leitung Verkauf - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Sven Bisges

Leitung Verkauf

Telefon:  [040] 55 55 55 62

Telefax:  [040] 55 55 55 862

E-Mail:  s.bisges@aaf.de

Sprachen:  D, GB

Verkauf - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Simon Kammigan

Verkauf

Telefon: [040] 55 55 55 61

Telefax: [040] 55 55 55 861

E-Mail: s.kammigan@aaf.de

Sprachen:  D, GB

Verkauf - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Anne Strauß

Verkauf

Telefon: [040] 55 55 55 67

Telefax: [040] 55 55 55 867

E-Mail: a.strauss@aaf.de

Sprachen: D, GB


Verkauf - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Brigitte Fink

Verkauf

Telefon: [040] 55 55 55 63

Telefax: [040] 55 55 55 863

E-Mail: b.fink@aaf.de

Sprachen: D, GB


Service:

Service - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Sebastian Schenk

Fuhrpark + Technik

Telefon: [040] 55 55 55 69

Telefax: [040] 55 55 55 869

E-Mail: s.schenk@aaf.de

Sprachen:  D, GB

Service - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Daniel Zduniak

Fuhrpark + Technik

Telefon: [040] 55 55 55 69

Telefax: [040] 55 55 55 869

E-Mail: d.zduniak@aaf.de

Sprachen:  D, GB, PL

Service - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Buzz

Fuhrpark + Technik

E-Mail: buzz@aaf.de

Sprachen:  D, GB


Gewährleistung/Garantie:

Verkaufsassistenz - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Dustin Fröse

Kundenbetreuung

Telefon: [040] 55 55 55 62

Telefax: [040] 55 55 55 862

E-Mail: d.froese@aaf.de

Sprachen: DE, GB


Verwaltung:

Verwaltung - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Nicole Köhnke

Administration/Buchhaltung

Telefon: [040] 55 55 55 79

Telefax: [040] 55 55 55 879

E-Mail: n.koehnke@aaf.de

Sprachen:  D, GB

Buchhaltung - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Dina Gitt

Buchhaltung

Telefon: [040] 55 55 55 62

Telefax: [040] 55 55 55 862

E-Mail: d.gitt@aaf.de

Sprachen:  D, LV, RU


Einkauf & Geschäftsführung:

Gewährleistung/Garantie - AAF.DE GMBH | AUTOMOBILE AM FLUGHAFEN | Hamburg-Norderstedt

Roman Masurat

Geschäftsführung

Telefon: [040] 55 55 55 64

Telefax: [040] 55 55 55 864

E-Mail: r.masurat@aaf.de

Sprachen:  D, GB